Классический ручной массаж - объявление N67514588

Реклама
Массаж Козловка, Более месяца назад

Только до конца сентября предоставляю услуги массажа на дому по максимально сниженным ценам. Сеанс классического ручного массажа в Красноярске стоит теперь всего 500 рублей вместо 900 рублей!
За эту стоимость вы получаете лечебно-оздоровительный, профилактический, антицеллюлитный с лимфодренажем виды массажа. Длительность 1 сеанса: 1 час – 1 час 30 минут.
Нагрузка на тело дается дозированно, после массажа вы получаете полное расслабление мышц, успокаивается нервная система, снимается усталость и улучшается настроение и никаких синяков!
Я знаю, насколько велика польза массажа абсолютно любому человеку, неважно, есть ли у него какие-либо проблемы со здоровьем или нет. Массаж – это прежде всего профилактика различных заболеваний, а также это косметическая процедура, позволяющая расслабиться душой и телом, поддерживающая всегда мышцы и кожу в тонусе. Ученые и специалисты утверждают, что для того, чтобы сохранить свое тело и чистый разум на долгие годы, необходимо 1-2 раза в год проходить курс общего классического массажа.

Массаж отвечает за общее функционирование внутренних органов, метаболизм, улучшает пищеварение и благоприятно отражается на нервной системе. Регулярный массаж укрепляет мышцы, улучшает кровообращение, работу сердца и мозговую деятельность, избавляет от депрессий, бессонницы, мигреней, ревматизма, остеохондроза и неврозов. Он улучшает работу иммунной и дыхательной систем организма.
Каждому обратившемуся за массажем – в подарок 1 сеанс массажа. Услуги оказывает дипломированный (сертифицированный) специалист Елена.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей